Бассейн ЮУрГУ работает в обычном режиме

22 Августа 2020
Бассейн ЮУрГУ
Бассейн Южно-Уральского государственного университета приглашает всех желающих на занятия плаванием.В  Бассейн работает с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора: на входе установлены санитайзеры для обрабатывания рук и тепловизор, все помещения проветриваются и обрабатываются, действует масочный режим, исключение составляют водные процедуры. Как обычно, в зале гости должны находиться в купальном костюме, шапочке, тапочках и плавательных очках. Напомним, что 50-метровый бассейн олимпийского стандарта с десятью дорожками является гордостью и достоянием ЮУрГУ. В нем тренируются не только студенты университета, но и воспитанники детской спортивно-юношеской школы по плаванию, созданной при поддержке вуза. Также бассейн могут посещать все желающие.
Марина Ковязина, фото Олег Игошин