Сотрудники

Сотрудники института

Администрация

Демин Александр Алексеевич Директор Института, кандидат экономических наук
Елагина Ольга Борисовна Заместитель директора по учебно-методической работе
Подшивалов Дмитрий Викторович Заместитель директора по учебной работе, доцент, кандидат экономических наук
Иршин Алексей Владимирович Заместитель директора по работе с информационно-ресурсными центрами, доцент
Светличная Светлана Васильевна Помощник директора, специалист по работе с кадрами

Учебно-методический отдел

Бородина Елена Николаевна Начальник учебно-методического отдела, старший преподаватель
Гильдман Татьяна Александровна Методист по направлению : Педагогическое образование и работе с ИРЦ
Коновалова Ксения Викторовна специалист по УМР (направления: 38.03.02, 38.03.04)
Микерина Ольга Сергеевна Начальник информационно-ресурсного отдела
Конева Елена Витальевна Ответственный за практику, специалист по оплате
Грунина Наталья Владимировна специалист по УМР (направления: 08.03.01, 09.03.01)
Семкова Юлия Сергеевна специалист по УМР (направление: 13.03.02)
Юдина Ирина Васильевна специалист по УМР (направления 15.03.05, 15.03.04)
Степанова Наталья Сергеевна Методист направлений: Экономика
Савиновская Анастасия Викторовна Старший преподаватель, методист направлений: 40.03.01, 40.04.01
Шаповалова Ольга Геннадьевна Преподаватель, тьютор, руководитель проекта записи МООК

Тьюторская и техническая поддержка

Карачарова Татьяна Александровна Старший преподаватель, техническая поддержка студентов
Шаповалова Ольга Геннадьевна Преподаватель, тьютор, руководитель проекта записи МООК
Шумилина Инна Владимировна Организатор сетевого тестирования, старший преподаватель кафедры управления и права, тестолог

Кафедра управления и права

Демин Александр Алексеевич Директор Института, кандидат экономических наук
Подшивалов Дмитрий Викторович Заместитель директора по учебной работе, доцент, кандидат экономических наук
Блинникова Татьяна Викторовна Старший преподаватель
Мишина Вера Дмитриевна Доцент, кандидат философский наук
Путилова Марина Даниловна Доцент, кандидат экономических наук
Деменкова Наталья Геннадьевна Доцент, кандидат юридических наук
Демина Надежда Константиновна Доцент, кандидат экономических наук
Горшкова Оксана Николаевна Доцент, кандидат социологических наук
Шумова Юлия Владимировна Доцент, кандидат юридических наук
Карачарова Татьяна Александровна Старший преподаватель, техническая поддержка студентов
Дунаева Ольга Николаевна Старший преподаватель
Полякова Светлана Владимировна Старший преподаватель, организатор веб-трансляций
Савиновская Анастасия Викторовна Старший преподаватель, методист направлений: 40.03.01, 40.04.01
Шаповалова Ольга Геннадьевна Преподаватель, тьютор, руководитель проекта записи МООК
Шумилина Инна Владимировна Организатор сетевого тестирования, старший преподаватель кафедры управления и права, тестолог

Кафедра техники технологии и строительства

Иршин Алексей Владимирович Заместитель директора по работе с информационно-ресурсными центрами, доцент
Виноградов Константин Михайлович Заведующий кафедрой, кандидат технических наук, доцент
Чванова Елена Евгеньевна Старший преподаватель
Прохоров Александр Владимирович Заведующий кафедрой СОТ, кандидат технических наук, доцент

Социально-экономический и естественных наук

Центр дополнительного образования

Стеценко Артем Михайлович Менеджер курсов повышения квалификации преподавателей
Колмычевская Елена Сергеевна Руководитель проекта "Детский интернет университет"

Лаборатория дистанционного образования

Полякова Светлана Владимировна Старший преподаватель, организатор веб-трансляций

IT-специалисты

Писклаков Павел Викторович Администратор портала "Электронный ЮУрГУ 2.0"