Студентов ЮУрГУ пригласили на «Молодежный бал»

24 Декабря 2018
19 декабря активисты и волонтерыВ  филиала ЮУрГУ были приглашены наВ  городскоеВ  новогоднее мероприятие «Молодежный бал». Традиционно этот бал посещают глава города и председатель Думы города Нижневартовск. В новогодней поздравительной речи глава городаВ  В.В.ТихоновВ  подчеркнул, что присутствующие на бале – это будущее города и призвал молодежь быть дерзкими, настойчивыми и креативными, не бояться критики, высказывать неожиданные идеи,В  разрабатывать новые проекты. Активисты молодежного движения города в свою очередь попросили руководство города поддерживать их инициативы, ну, В и повеселились на славу: написали письма Деду Морозу, потанцевали, собственноручно создали новогодние сувениры.
Марина Ковязина