Открыта регистрация на конкурс «Мастера гостеприимства»

23 Января 2021
Для того, чтобы стать участником конкурса «Мастера гостеприимства», нужно выполнить несколько шагов: 1. Заходим на сайт welcomecup.ru и нажимаем на кнопку «СТАТЬ УЧАСТНИКОМ» 2. В открывшемся окне выберите раздел «РЕГИСТРАЦИЯ», введите Фамилию, Имя и адрес электронной почты. 3. Получите на почту письмо-подтверждение от АНО «РСВ». Обращаем ваше внимание, что время ожидания письма - от 5 до 15 минут. Рекомендуем вам проверять на почте папки «СПАМ» и «Непрочитанные», так как письмо может автоматически попасть и туда. Откройте письмо и нажмите на кнопку «ПОДТВЕРДИТЬ». 4. Теперь мы попали в Личный кабинет. Найдите раздел «ЗНАКОМСТВО» и нажмите кнопку «Заполнить данные». Проверьте поля «Фамилия», «Имя», заполните поле «Отчество» и нажмите «Сохранить» 5. Следующий раздел «РЕГИСТРАЦИЯ», который состоит из 2 частей: «Заполнение анкеты» и «Высшее/среднее профессиональное образование». Найдите раздел «Заполнение анкеты» и нажмите на кнопку «Заполнить данные». Здесь необходимо заполнить три части раздела: Основное, Контакты, Прочее. 5.1. В разделе «Основное» необходимо указать пол, дату рождения и адрес проживания (можно ограничиться городом проживания). 5.2. Следующий раздел «Контакты», здесь требуется указать актуальный номер телефона, адрес электронной почты для рассылок от Организаторов Конкурса и информацию об аккаунтах в социальных сетях (по желанию). 5.2. Следующий раздел «Прочее». ВАЖНО: для участия в направлении «Мастера гостеприимства. Студенты» в данном разделе необходимо поставить пометку «Я СТУДЕНТ». В данном разделе также необходимо указать сферу деятельности, описать ваш карьерный путь в индустрии гостеприимства, чтобы организаторы уже на этом этапе могли с вами лучше познакомиться. Также, необходимо указать, являлись ли вы участником первого сезона конкурса и подавали ли заявку на перенос участия (для участников первого сезона). После заполнения всех полей нажмите «СОХРАНИТЬ». 6. Найдите раздел «Высшее/среднее профессиональное образование» и нажмите на кнопку «Заполнить данные». Укажите уровень образования. В поле «учебное заведение» необходимо начать вводить полное официальное актуальное название учебного заведения и выбрать из выпадающего списка необходимый вариант. Проверить полное название можно на сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования. Также можно указать специальность, квалификацию, наличие ученой степени и подтверждающий документ (необязательные поля). Если у вас нет высшего или среднего профессионального образования, отметьте признак «Не имею специализированного образования». После заполнения всех полей нажмите «СОХРАНИТЬ». 7. Получите на почту письмо-подтверждение. Ура! Теперь вы участник конкурса «Мастера гостеприимства»