Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Шестакова с Днем российского студенчества

24 Января 2021
Дорогие студенты Южно-Уральского государственного университета! Примите мои искренние поздравления с замечательным праздником – Татьяниным днем! День российского студенчества - один из самых почитаемых праздников для тех, кто жаждет знаний и увлечен научными исследованиями. Студенчество – удивительная пора! Этот период становления личности наполнен яркими событиями, интересными знакомствами, важными встречами и чередой счастливых мгновений. Неудивительно, что студенческие годы оставляют самые теплые воспоминания и открывают перспективы. В ЮУрГУ есть все для того, чтобы каждый студент реализовал свой потенциал и смог продемонстрировать свои таланты. В ЮУрГУ учатся талантливые, ответственные и целеустремленные студенты. Скоро вы станете высококлассными специалистами. От вашего сегодняшнего усердия зависят ваша будущая карьера и жизненный успех. Учитесь мыслить, искать и находить ответы, принимать решения. Не бойтесь трудностей, ведь они существуют для того, чтобы их преодолевать, и делают каждого из нас сильнее и мудрее. Сегодня студенты ЮУрГУ активно вовлечены в научно-исследовательскую и проектную деятельность, участвуют во всероссийских и международных олимпиадах, конференциях и конкурсах. Яркие страницы вписывают в спортивную летопись университета. Мы гордимся всеми вашими достижениями! Пусть знания, полученные в университете, откроют двери в счастливую взрослую жизнь! От всей души желаю вам здоровья, удачи на сессиях, легких экзаменов и хороших оценок! Пусть становятся реальностью ваши самые заветные мечты! Пусть ваша студенческая жизнь будет наполнена не только учебой, но и приятным и полезным общением. Вдохновения, творчества, интересных научных исследований! Здоровья, любви, верных друзей и успехов во всех начинаниях!