Открыт прием заявок на конкурс «УМНИК–Цифровой нефтегаз»

26 Сентября 2020
В конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты, молодые ученые, инноваторы, предприниматели в возрасте от 18 до 30 лет включительно, являющиеся гражданами РФ и ранее не имеющие договоров с Фондом. Номинации Конкурса: разведка и добыча нефти и газа; транспортировка и хранение нефти и газа; переработка углеводородов, нефте- и газохимия; сопутствующая инфраструктура. Условием участия в конкурсе является соответствие проекта перечню сквозных технологий программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Авторы лучших проектов получат грант в размере 500 тысяч рублей на реализацию своей идеи. Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на сайте программы «УМНИК»В до 5 октября 2020 года. Финал конкурса пройдет 14-15 октября 2020 года в очно-заочном формате. Дополнительная информация о конкурсе Контакты организаторов конкурса: 8-909-349-13-12, 8-927-236-07-11; newpetroleum@mail.ru. Университетская Точка Кипения осуществляет помощь в написании заявки на конкурс УМНИК. Для получения помощи необходимо зарегистрироваться по ссылкеВ до 28 сентября. Контакты со стороны ЮУрГУ Консультационные вопросы по формированию заявок: Дарья Викторовна Кремер – kremerdv@susu.ru, Елена Вячеславовна Бунова: bunovaev@susu.ru Вопросы, связанные с условиями конкурса: Служба подготовки и сопровождения проектов УНИД unid@susu.ru, 267-90-19, 272-30-22.