Студенты ЮУрГУ примут участие в первомайском шествии

29 Апреля 2018
1 мая во многих странахВ мира отмечается Праздник весны и труда. В честь этого события студенты Южно-Уральского государственного университета примут участие в общегородском шествии. «За достойный труд, за справедливую социальную политику!» –В именно с таким девизом пройдет традиционная первомайская акция.В  В шествии задействованы более 200 студентов, активистов, представителей студенческих советов и объединений ЮУрГУ. Участники соберутся у главного корпуса университета и пройдут до Театральной площади, где пройдет праздничный концерт и общегородской митинг, в котором примут участие представители всех профсоюзных организаций Челябинска. Желающие могут стать частью этой акции. Сбор состоится 1 мая в 9:00 у Главного корпуса ЮУрГУ.