Делегация ЮУрГУ приняла участие в международной конференции Geospatial World Forum

25 Января 2018
С 15 по 19 января в Индит (г. Хайдарабад) прошла международная конференция Geospatial World Forum, в которой приняла участие делегация ЮУрГУ во главе с ректором университета Александром Шестаковым. В состав делегации так же вошли руководитель НОЦ «Геоинформационные системы» Валентина Максимова и научный сотрудник НОЦ «Геоинформационные системы» Людмила Шестакова. В рамках конференции представители ЮУрГУ выступили с докладом, который вызвал большой интерес у иностранных коллег. О деталях поездки и грядущих проектах НОЦ «ГИС» ЮУрГУ рассказала Валентина Максимова. – Валентина Николаевна, расскажите о выступлении делегации нашего университета на конференции?