В ЮУрГУ пройдет заключительный этап студенческой олимпиады «Я профессионал»

25 Января 2018
27 и 28 января в ЮУрГУ пройдет заключительный этап олимпиады «Я — профессионал», проводимой Высшей школой экономики (г. Москва) и компанией «Яндекс». «Я — профессионал» – это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных. Задания для участников составили эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяться будет не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. Лучшие участники получат денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями. Расписание очного тура олимпиады на площадке в Челябинске Место состязания — ауд. 115/3б, пр. Ленина, 87, Высшая школа экономики и управления Время состязаний — 12:00-15:00, продолжительность 180 мин. Подробности на сайте олимпиады.
Author:
Вадим Костерин, Екатерина Кузнецова